Организация и безопасное проведение работ при добыче нефти и газа

Курс ориентирован на специалистов и работников нефтегазовой отрасли.

Продолжительность курса - 9 дней, трудоемкость - 72 ак.ч. (1 ак.ч. - 45 мин.). Форма обучения - дистанционная.

Цель программы: актуализация у слушателей профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО для профессиональной деятельности в области эксплуатации и оперативного сопровождения технологического процесса добычи нефти, газа и газового конденсата

Задача курса: сформировать у слушателей представления об основах разработки нефтяных и газовых месторождений с учетом современных требований к эксплуатации скважин.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Автор курса Якшин Евгений Иванович,к.п.н., профессиор РАЕ, главный специалист СПК, ОТ и ПБ ООО «Ньютех Велл Сервис», эксперт ООО «Газнефтеэксперт» г. Москва.