Развитие цифровых компетенций с использованием ресурсов и сервисов цифровой экономики

К освоению программы приглашаются педагогические работники, сотрудники организаций образовательной сферы, все желающие, которые хотели развить ключевые компетенции цифровой экономики.

Продолжительность обучения - 9 дней, трудоемкость 72 ак.ч. (1 ак.ч. - 45 мин.). Форма обучения - дистанционная.

Цель реализации программы

Актуализация профессиональных компетенций педагогических работников в области проектирования образовательной деятельности на основе цифровых ресурсов и средств ИКТ.

Задачи: актуализация знаний и навыков, необходимых для осуществления образовательного процесса с учетом современных требований профстандартов, а также возможностей интернет-ресурсов, компьютерных программ и информационно-коммуникационных технологий.

По окончании курса слушатели получают удостоверения о повышении квалификации установленного образца.