Релейная защита и автоматика систем электроснабжения для руководителей служб и специалистов

Курс ориентирован на специалистов и работников  по эксплуатации оборудования релейной защиты и электротехники.

Продолжительность обучения - 9 дней, трудоемкость - 72 ак.ч. (1 ак.ч. - 45 мин.). Форма обучения - дистанционная.

Цель программы - Формирование у обучающихся знания релейной защиты и автоматики в системах электроснабжения СЭС промышленных предприятий.

Основной задачей является получение теоретических знаний базовых элементов цифровых устройств релейной защиты и автоматики, конструктивных особенностей и функциональных возможностей этих устройств; приобретение навыков расчета параметров и характеристик срабатывания, испытания и диагностики микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.