Управление процессом строительства и ремонта нефтяных и газовых скважин

Курс ориентирован на специалистов и работников нефтегазовой отрасли.

Продолжительность обучения - 9 дней, трудоемкость 72 ак.ч. (1 ак.ч. - 45 мин.). Форма обучения - дистанционная.

Цель программы: актуализация у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области бурения нефтяных и газовых скважин.

Основной задачей является получение теоретических знаний по технологическому контролю и управлению процессом бурения нефтяных и газовых скважин; ремонту, реконструкции и восстановлению нефтяных и газовых скважин на суше и на море; техническому оснащению и организации рабочих мест; расчету производственных мощностей загрузки оборудования по действующим методикам и нормативам бурения нефтяных и газовых скважин.

Курс завершается итоговой аттестацией.

По окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.