Внедрение технологий Бережливого производства на предприятии

Очные лекции преподавателя пройдут 16 декабря (с 18:00 до 19:30), 17 декабря (с 18:40 до 21:15) и 18 декабря (с 18:40 до 21:15) по адресу: г.Нижневартовск, ул. Ленина, 56  актовый зал.  При себе иметь паспорт!

Бережливое производство - это организация деятельности, ориентированной на создание привлекательности для потребителя путем формирования непрерывного потока создания ценности и постоянного совершенствования процессов организации через вовлечение персонала и устранение всех видов потерь.

Целью реализации программы является освоение общих методов управления персоналом организации в соответствии с концепцией бережливого производства.

Курс разработан с учетом Распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.08.2016 г. № 455-рп «О концепции «Бережливый регион» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», а также ФГОС ВО «Менеджмент».

Изучение курса позволит:

-ознакомиться с концепцией бережливого производства;
- освоить общий подход к разработке решений в соответствии с критериями бережливого производства.

Форма обучения: электронное обучение.

К освоению программы допускаются лица, имеющие средне-профессиональное или высшее образование.

• Основные положения концепции Бережливого производства
  • Этапы внедрения Бережливого производства