Релейная защита и автоматика электрических подстанций

Очные лекции преподавателя пройдут 10 декабря (с 18:00 до 21:15) и 13 декабря (с 18:00 до 21:15) по адресу: г.Нижневартовск, ул. Дзержинского, 11 , ауд. 204.  При себе иметь паспорт!

Курс разработана с учетом требований профстандарта  «Работник по эксплуатации оборудования релейной защиты и противоаварийной автоматики гидроэлектростанций/ гидроаккумулирующих электростанций» и  ФГОС ВО «Электроэнергетика и электротехника».

Изучение курса актуализирует и совершенствует следующие профессиональные компетенции:

• способности использовать методы анализа и моделирования электрических цепей
  • способности рассчитывать режимы работы объектов профессиональной деятельности
  • готовности эксплуатировать, проводить испытания и ремонт технологического оборудования электроэнергетической и электротехнической промышленности,
  • способности определять эффективные производственно-технологические режимы работы объектов электроэнергетики и электротехники.

Форма обучения: электронное обучение.

К освоению программы допускаются лица, имеющие средне-профессиональное или высшее образование.

• Функции релейной защиты
  • Защиты линий электропередачи